Shadows of The Night-Blood World

Объявление

┼Игровой момент №1┼
В подписи ставим копирайты на аватар.
┼Игровой мемент №2┼
Пишем посты не менее 5-9 строк.
┼Игровой пост №3┼
Действия-пишутся обычным шрифтом.
Речь-пишется только жирным шрифтом.
Мысли-только курсивом.
┼Действия в игре:┼
Вот наконец то настала вечная ночь. На улицах города еще очень тихо. (Странно может это затишье перед бурей?). Где то неподолеку кто то закричал и послышался выстрел. Вот это время настало. Люди и какието старанные, окровавленные, непонятные сущесва выходят из домов.Город накрывает густой туман.
Все сообщества набирают ночных существ (т.е. Вас)Так как у нас небывает утра.Тут жизнь кипит ночью!
......................................
┼Новости:┼
Добро пожалоать на нашу ролевую игру по мативам ужастика-Shadows of The Night-Blood World,наша ролевая основана на крови,и мертвецах.Так что прежде чем зарегестрироватся,прочтите тут,что у нас добрых персонажей нет.Тут правит кровавое зло.Удачи.

Заходим, регистрируемся, заполняем анкету, читаем правила...И начинаем играть.
Всем удачной игры!!!...
..........................................
┼Администраторы:┼
Гурен
Смертная Конан
Алукард

┼Модераторы:┼
Лорд-Вампир
Идет набор...

┼Полезные ссылки:┼
Радикал
Анкета
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadows of The Night-Blood World » ┼Поговарим?┼ » Болталка


Болталка

Сообщений 31 страница 60 из 332

31

royda.
Знаешь,а дай им.а то они врятли будут соблюдать права вавторские.

0

32

royda.
пиши анкету!

0

33

ЛЮДИ ВЫ ЧТО ТУТ ВСЕ ЗАБЫЛИ ЧТО ЛИ Я ГЛ,АДМИН... ВЫ МЕНЯ ХОТЬ О ЧЕМ НИБУДЬ БУДИТЕ СПРАШИВАТЬ?!

0

34

да не нечего

0

35

бля шо за ёбнуты права пачему када вы создали право на непрекасновенность себя его нарушают бля а мать вашу картинку зажаали ёб!!!!!!!прастите за мат

0

36

если можно то не матюкатся... надо культурно как я.... епт шо за хня.... из за какойто картинки ...

0

37

*падсталом*а пасылать на ху. тож с попесью культурно?XDXDXDXD

0

38

:flag:

0

39

превед красавец пышненькая гривка....

0

40

Broken-lion
сначала научись граммотно писать, милочка, а потом говори ещё что-то.
Это тоже самое подойти к картине Васнецова "Три богатыря" срисовать и сказать, мол вот смотрите - произведение!
вешайте в третьяковскую галерею.
Да, тебя обматерят, скажет какого хрена...вот тут и тоже самое.
К примеру, возьму твои картинки...изуродую и пущу по всему интернету.
делай выводы.

0

41

Ночная львица написал(а):

из за какойто картинки ...

да у вас весь форум в запрещённых. -_-
такое чувство, что это место просто Богом забыто...

Хотите поспорить со мной? Знаете, могу позвать людей, которые вам блинчики позакатают о правах.

0

42

блин вот я ничьи картинки не переделовала не раз а за ху. ты их ресуешь творчеством человека должны наслаждатся!это раз а во вторых из за какойто дуры там каторая взяла и изуродавала твои картинки должны страдать все яб бы наказала тваю нарушительницу а не всех

0

43

и вабще я нен в школе чтобы грамотно писать....

0

44

Broken-lion
приветик как эизнь?

0

45

Broken-lion
мы сказали об этом тому человеку,она не послушала.
А раз не делает того, чего требует(тем более она админ),тогда...
уж простите, но пусть страдают тогда все. Я эгоист, поэтому не стоит мне говорить о других.
скажите Эннае о том, чтобы не воровала картинки запрещённых авторов и всё.
и список возьмите с других сайтов, чтобы знали.

0

46

-_- пачему то я не удевлеенннааааааааа

0

47

Ночная львица -всё нармальняяя...........

0

48

это ты сделала такую тему........апупенная

0

49

да я....

0

50

оставить или удалить?

0

51

кстати... я это может скоро в сараби переименуюсь.... как думаешь стиоит?

0

52

думаю да у нас памому еёна форуме нет привет энная тебе передавала та мисс не датрога картиночная не трогать картинки ато худо будет

0

53

да блин... изза этой картинки... ну взяла она одну картинк ну и что такого....я щас найду... штук 10 таких картинок переделаю их и выставлю.... и что мне сделают....

0

54

я сама её чуть не убила она меня бесит думает нарисовала всё она пуп земли да пашла она куда падальш ещё угражает каким то человеком что он удалит нашь сайт ага ЩАС я скарее на нё падругу cd. нашлю она хакер любит всякие шуточки с сайтами она так её картинки изуродует и останется незаметна а этой миисс самоутвеженность пиздатая параб забыть о нашем форуме

0

55

кстате пашли в галерею у мну картинок шо её не снилось на каторых нет запрета пашли

0

56

агась.... воть например арт омеги... оооч красивый уш намного красивее чем её... вот все что сдесь выставлены картинки это из артва омеги...

0

57

ага вот она нармальные не делает а вот амега малодец иди в галерею

0

58

ти сдеся?

0

59

да

0

60

слух а как ты так в фото шопе едлаешь надписи.... я например неумею.... да и он у меня на англиском языке....

0


Вы здесь » Shadows of The Night-Blood World » ┼Поговарим?┼ » Болталка